Обучение QA Manual от $49 в месяц

قياسي

Ускорите рутинные задачи с помощью автотестов и системы непрерывной интеграции CI/CD. Погрузитесь в непростой мир ошибок и фантомных падений. Изучите способы написания надежных тестов в браузерной среде. Уменьшите хрупкость и дублирование с помощью паттерна Page Object.

Одним-двумя предложениями опишите какие знания приобретёт слушатель по завершению урока. Данный текст можно зачитать в начале записи скринкастов. При QA тестировании людей нередко интересует такой вопрос, как зарплата. Данный мануал поможет окончательно понять, насколько востребована изучаемая профессия. Возможность быстро трудоустроиться даже не имея опыта работы.

Проект «Plugin for Obsidian» курса «Архитектура и шаблоны проектирования»

Если у вас уже есть определенная база знаний и вы хотите продолжить обучение в группе с ментором – отправьте нам заявку и мы подберем для вас группу. Поскольку практически любой бизнес сегодня имеет потребность в собственном программном продукте, QA Manual, т.е. Мануальный тестировщик, пользуется большим спросом на рынке труда. Давайте разберемся, что собой представляет профессия тестировщик.

qa manual курсы

Вы научитесь программировать на JavaScript, работать с фреймворками Selenium Webdriver и Cypress, тестировать пользовательские интерфейсы и настраивать CI. Соберёте портфолио, сможете претендовать на повышение или работу в крупной IT-компании. Мы поможем освежить и систематизировать полученные теоретические знания. После чего ты пройдешь итоговую проверку по всем темам с наставником.

В чём преимущество онлайн курсов программирования по сравнению с оффлайн?

Длительные переезды, пробки, опоздания и пропуски из-за командировок остались в прошлом. Ты просто подключаешься к стриму занятия из любой удобной локации и с любого устройства. Интерактивные уроки с преподавателем позволяют подробнее разобрать и запомнить услышанную информацию. А полный курс в записи всегда можно пересмотреть в личном кабинете, даже после окончания курса. В конце курса ты подготовишь собственный проект, чтобы показать, чему курс тебя научил.

  • Вы научитесь писать тесты на языке Python, автоматизировать работу с Selenium, настраивать интеграцию с Jenkins и станете более востребованным тестировщиком.
  • Получите знания, которых достаточно для должности junior-тестировщика.
  • Рассмотрите особенности тестирования мобильных ОС, освоите Java.
  • Вы научитесь программировать на JavaScript, работать с фреймворками Selenium Webdriver и Cypress, тестировать пользовательские интерфейсы и настраивать CI.
  • Это абсолютно отдельный вид как программирование, так и тестирования.
  • Давайте разберемся, что собой представляет профессия тестировщик.

Сможете создавать подходящие инструменты для проведения A/B-тестов для разных продуктов, используя Python. Стажировка в настоящем проекте с использованием всех знаний и навыков, необходимых тестировщику. Сможешь оценить трудозатраты на проектирование и выполнение тестов, будешь составлять матрицу трассировки, создавать тест-план и тест-стратегию, qa manual курсы писать отчёт о тестировании. Начнешь самостоятельно проводить тестирование требований. Мы подготовили материалы и тесты, которые помогут вам в выборе вашей будущей профессии. Цель урока состоит в том, чтобы ознакомить студентов с, уже давно вошедшей в нашу жизнь и рабочую деятельность, клиент-серверной архитектурой большинства приложений.

Додайте навички в резюме

Хороший тестировщик также разбирается в специфике программного обеспечения, с которым он будет работать. В его компетенции находится важный момент – улучшение и оптимизация проекта. Поэтому лучше, когда analyst уже имел дело с похожими разработками.

Наша цель – подготовить настоящих профессионалов готовых к работе в реальных условиях. От специалиста по тестированию зависит итоговое качество продукта, которым будет пользоваться клиент.Тестировщик не ломает продукт, а выстраивает правильный процесс его создания. QA-engineer использует разные программы и технологии и знает как минимум один язык программирования. На этом курсе в рамках программы вы изучите два языка — Java и JavaScript, — а видеокурс по Python получите в подарок.

Личностные качества

Цель урока состоит в том, чтобы на конкретных примерах объяснить студенту — что такое «веб-клиент». Также студент разберется в достоинствах и недостатках различных веб-клиентов. Цель урока ознакомить студента с различными видами программного обеспечения. Объяснить, чем они отличаются друг от друга и как взаимодействовать с программным обеспечением в любой ситуации.

qa manual курсы

Это – лучшее решение для современных взрослых людей. Ученикам гарантируется обратная связь с опытными кураторами, которые попробовали себя в роли тестировщиков. Направление Manual подойдет и новичкам, и опытным разработчикам.

Онлайн-курс QA Manual

А еще для того, чтобы добиться больших результатов в карьере, предстоит долго практиковаться. Некоторые разработчики со временем могут самостоятельно проводить тестирование ПО. Успешные тестировщики должны обладать не только техническими навыками, но и определенными личностными качествами. Мы поможем тебе развить soft skills, научиться эффективно работать в команде и узнать, что нужно для стремительного карьерного роста. С 27 по 30 сентября включительно вы можете сэкономить 40% от полной стоимости онлайн курсов! Вы пройдете полное обучение с нуля до уровня Trainee/Junior в группе с ментором по наиболее выгодной цене.

Специализированный бесплатный курс по unit тестированию на языке C#. Вам расскажут что такое Unit тестирование, лучшие практики использования и о необходимых инструментах. После прохождения вы сможете четко определиться с бедующем направлением в тестировании. Бесплатный интенсив от Нетологии состоит из двух модулей. Первый полностью посвящен теоретической части, второй — практика.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *